Просмотров: 41 | Добавил: ylachak | Дата: 12.05.2023 | Комментарии (0)

Поздравляем танцевальный коллектив "Лучики" с победой в межмуниципальном конкурс-фестивале "Весна Победы"
Руководители:
Михайлова Ольга Владимировна, учитель-дефектолог
Рамазанова Светлана Сергеевна, музыкальный руководитель
Нечаева Айнура Исмаиловна, воспитатель

Просмотров: 58 | Добавил: ylachak | Дата: 06.05.2023 | Комментарии (0)

Ежегодно с наступлением тепла отмечается рост несчастных случаев, связанных с выпадением детей из окон, что приводит к тяжелейшим травмам, а порой и вовсе заканчивается летальным исходом.

... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: ylachak | Дата: 02.05.2023 | Комментарии (0)

В период с 18 по 29 апреля 2022 года Роспотребнадзор проводит Всероссийскую «горячую линию» по вакцинопрофилактике (в рамках Единой недели иммунизации), в которой примут участие органы и учреждения Роспотребнадзора в регионах.

Вакционопрофилактика – одно из важнейших достижений человечества, направленное на сохранение жизни и здоровья людей. Использование иммунобиологических препаратов изменило представление о профилактике инфекционных заболеваний, многократно снизило детскую смертность, улучшило качество жизни населения.

... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: ylachak | Дата: 21.04.2023 | Комментарии (0)

Уважаемы родители! 21 апреля 2023 года в нашем учреждении пройдет день открытых дверей на тему «Путешествие в мир «Лучика»

Детки в садике живут,
Здесь играют и поют,
Здесь друзей себе находят,
... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: ylachak | Дата: 18.04.2023 | Комментарии (0)

17 апреля 2023 года в МАОУ «Лицей «Звезда» состоялась церемония закрытия регионального этапа конкурсов «Воспитатель года 2023» и «Учитель года 2023».

В конкурсе «Воспитатель года 2023» Энгельсский муниципальный район  достойно был представлен  победителем муниципального этапа конкурса Тр ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: ylachak | Дата: 18.04.2023 | Комментарии (0)

С 1 сентября текущего года МАДОУ «ЦРДО «Лучик» будет осуществлять образовательную деятельность с непосредственным полным применением федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО) в группах общеразвивающей направленности и федеральной адаптированной образовательной программы дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ФАОП ДО) в группах компенсирующей направленности. Ознакомится с данными программами можно, пройдя по следующим ссылкам:

... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: ylachak | Дата: 31.03.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Вы можете получить консультации по вопросам развития, воспитания, обучения и социализации детей в Телеграм-канале по ссылке https://t.me/psi_plus

Наши специалисты (педагог-психолог, учитель-дефект ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: ylachak | Дата: 14.03.2023

« 1 2 3 4 ... 10 11 »