Просмотров: 78 | Добавил: ylachak | Дата: 09.02.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 72 | Добавил: ylachak | Дата: 31.01.2021 | Комментарии (0)

Зимние забавы - необыкновенная радость и польза для здоровья. С наступлением зимы в душе возникают особые чувства и желание провести это время года весело и радостно. Зима всегда очень радует бодрящим морозцем и искристым снегом. Тематические недели «Калейдоскоп зимних игр и забав» прошли в МАДОУ «Детский сад №25» с 11 по 22 января. Зимние игры и развлечения доставили детям необыкновенную радость, снежные забавы помогли не только поднять настроение, но и согреться в морозный солнечный день. С наступлением настоящих Крещенских морозов все спортивные развлечения были перенесены в физкультурный зал и это ни в коей мере не уменьшило их оздоровительной значимости. Но в эти дни ребятишки нашего детского сада не только развлекались, но и с удовольствием за ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: ylachak | Дата: 31.01.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 91 | Добавил: ylachak | Дата: 16.12.2020 | Комментарии (0)

15 декабря 2020 года в МАДОУ "Детский сад №25" состоялся педагогический совет на тему «Развитие познавательной активности дошкольников посредством использования современных образовательных технологий». В рамках проведения данного мероприятия педагоги поделились опытом использования современного интерактивного оборудования в работе с детьми при проведении непосредственно образовательной деятельности.
Воспитатель старшей группы №12 Галиева Любовь Анатольевна представила НОД по познавательному развитию «Прогулка по Зазеркалью» с использованием интерактивного пола «Magium».
Воспитатель средней группы №6 Карпова Надежда Ивановна провела непосредственно о ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: ylachak | Дата: 16.12.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 76 | Добавил: ylachak | Дата: 09.12.2020 | Комментарии (0)

9 декабря 2020 года Международный день по​ борьбе​ с коррупцией!
С целью углубления понимания проблемы коррупции и роли Конвенции в предупреждении коррупции и борьбе с ней в МАДОУ "Детский сад 25" проведены тематические мероприятия об антикоррупционных стандартах поведения.

Просмотров: 89 | Добавил: ylachak | Дата: 07.12.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые жители Энгельсского района!

... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: ylachak | Дата: 25.11.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 90 | Добавил: ylachak | Дата: 19.11.2020 | Комментарии (0)

В Энгельсском муниципальном районе с 18 ноября 2020 по 26 ноября 2020 года стартует Онлайн - марафон «Прекрасен мир любовью материнской», посвященный Дню матери, организованный МАУ ДО «ДТДиМ» (Дворец творчества детей и молодежи).
Работы участников Онлайн - марафона будут размещены в группе «ВКонтакте» https://vk.com/pozdravengels
#онлайнмарафонЭМР;  #прекрасенмирлюбовьюматеринскойЭМР.
К участию в Онлайн - марафоне приглашаются воспитанники детских садов, а также родители воспитанников, воспитатели, педагоги, сотрудники. Онлайн - марафон проводится по следующим номинациям:
– «Изобразительное искусство» (фото или сканкопии рисунков, поздравит ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: ylachak | Дата: 17.11.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 »