Независимая оценка качества условий оказания образовательных услуг

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/702000

bus.gov.ru

Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:
► оценить условия осуществления образовательной деятельности:
♦ открытость и доступность информации об организации
♦ комфортность условий осуществления образовательной деятельности
♦ доброжелательность, вежливость работников
♦ удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности
♦ доступность образовательной деятельности для инвалидов
► оставить отзыв»

В 2021 году МАДОУ "Детский сад № 25" принимало участие в независимой процедуре оценки качества деятельности образовательной организации.

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы (далее - НОК) являются одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления получателя социальных услуг информации о качестве оказания услуг организациями культуры, учреждениями и предприятиями социального обслуживания, медицинскими организациями, образовательными организациями, а также в целях повышения качества их деятельности.
Цель проведения НОК - повышение качества и эффективности оказания социальных услуг.
Независимая оценка качества оказания услуг учреждениями и предприятиями социальной сферы предусматривает оценку условий оказания услуг по таким общим критериям, как: открытость и доступность информации об учреждении; комфортность условий предоставления услуг и доступность их получения; время ожидания предоставления услуги; доброжелательность, вежливость, компетентность работников учреждений и предприятий социальной сферы; удовлетворенность качестве оказания услуг.

Анкета использовалась в целях обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности образовательных организаций, заполнялась респондентами
Мы хотели узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации, в которой Вы, либо Ваш ребенок (дети), воспитывается.
Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется.
Ваше мнение нам очень важно и учтено в дальнейшей работе.
Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг организацией 2021 года

Результат анкетирования 2021 год