Онлайн - марафон «Прекрасен мир любовью материнской»

В Энгельсском муниципальном районе с 18 ноября 2020 по 26 ноября 2020 года стартует Онлайн - марафон «Прекрасен мир любовью материнской», посвященный Дню матери, организованный МАУ ДО «ДТДиМ» (Дворец творчества детей и молодежи).
Работы участников Онлайн - марафона будут размещены в группе «ВКонтакте» https://vk.com/pozdravengels
#онлайнмарафонЭМР;  #прекрасенмирлюбовьюматеринскойЭМР.
К участию в Онлайн - марафоне приглашаются воспитанники детских садов, а также родители воспитанников, воспитатели, педагоги, сотрудники. Онлайн - марафон проводится по следующим номинациям:
– «Изобразительное искусство» (фото или сканкопии рисунков, поздравительных открыток);
– «Художественное слово» (видео материалы поздравление мам в стихах, прозе);
– «Фото – коллаж «Через года»» (фото – коллажи матери и ребенка с разницей в несколько лет, но основная задача не просто сфотографироваться, а передать зрителю то же настроение, стиль одежды, атмосферу).

Просмотров: 89 | Добавил: ylachak | Рейтинг: 0.0/0