Калейдоскоп зимних игр и забав

Зимние забавы - необыкновенная радость и польза для здоровья. С наступлением зимы в душе возникают особые чувства и желание провести это время года весело и радостно. Зима всегда очень радует бодрящим морозцем и искристым снегом. Тематические недели «Калейдоскоп зимних игр и забав» прошли в МАДОУ «Детский сад №25» с 11 по 22 января. Зимние игры и развлечения доставили детям необыкновенную радость, снежные забавы помогли не только поднять настроение, но и согреться в морозный солнечный день. С наступлением настоящих Крещенских морозов все спортивные развлечения были перенесены в физкультурный зал и это ни в коей мере не уменьшило их оздоровительной значимости. Но в эти дни ребятишки нашего детского сада не только развлекались, но и с удовольствием занимались: принимали участие в тематических занятиях, проводили различные опыты и эксперименты, инсценировали сказки, участвовали в викторинах… Все участники «Калейдоскопа зимних игр и забав» остались очень довольны, зарядились радостью и оптимизмом, положительной энергией на целый год.

Просмотров: 148 | Добавил: ylachak | Рейтинг: 0.0/0