Просмотров: 71 | Добавил: ylachak | Дата: 23.06.2022 | Комментарии (0)

На водных объектах, расположенных на территории Энгельсского муниципального района, скоро откроется купальный сезон. К сожалению, иногда отдых на воде заканчивается плачевно. Чаще всего гибель людей на воде происходит по вине самих утопающих, в результате легкомыслия, переоценки сил и возможностей.
Хоть близлежащие водоемы и манят своей прохладой, следует обратить внимание на запрещающие знаки «Купаться запрещено!». Купание в необорудованных местах, где установлен такой знак, чревато штрафом.
... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: ylachak | Дата: 17.06.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

С 18 июля 2022 года по 29 июля 2022 года

МАДОУ "ЦРДО "Лучик" по адресу: ул. 2-я Ленинградская, дом 48

приостанавливает деятельность в связи с проведением ремонта!

Администрация МАДОУ "ЦРДО "Лучик"

Просмотров: 91 | Добавил: ylachak | Дата: 09.06.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения, что федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого» в рамках выполнения государственного задания по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей оставшихся без попечения родителей, в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» проводит Неделю родительской компетентност ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: ylachak | Дата: 22.04.2022 | Комментарии (0)

В соответствии с письмом Министерства образования Саратовской области от 04.04.2022 № 01-26/2289, «О поддержке информационного ресурса» информируем, что Правительством Российской Федерации для оперативного информирования населения о социально-экономической ситуации в стране запущен информационный портал ОБЪЯСНЯЕМ.РФ (далее – информационный портал). На нем размещена актуальная достоверная   информация   из   официальных   источников   и   ответы на наиболее часто задава ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: ylachak | Дата: 08.04.2022 | Комментарии (0)

Украинские учебники по истории, географии, литературе и другим предметам были проанализированы экспертами Минпросвещения России. По итогам экспертизы в учебниках были обнаружены примеры искажения исторической правды и насаждения ненависти к России. Об этом сообщил Министр просвещения России Сергей Кравцов на пресс-конференции «Украинские учебники как элемент пропаганды ненависти», которая прошла в штаб-квартире Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия».

&laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: ylachak | Дата: 04.04.2022 | Комментарии (0)

23 марта 2022 года в МАДОУ «Детский сад № 25» прошел День открытых дверей на тему «Хорошо у нас в саду». Мероприятия проходили в дистанционном формате с использованием ресурсов сети «Интернет». Приглашаем посетить детский сад, заглянув, в каждую группу, посмотреть, чем занимаются ребята в течение дня. Вы увидите, как дети проводят время в детском саду, чем занимаются, чему учатся, как играют, поют, танцуют, занимаются спортом. У нас интересно! Убедитесь в этом сами!

Укладывание детей на сон, побудка, закаливающие процедуры в средне ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: ylachak | Дата: 26.03.2022 | Комментарии (0)

Подписывайтесь на страницы комитета по образованию администрации Энгельсского муниципального района в социальных сетях и будьте в курсе последних событий. Новости. Анонсы. Конкурсы. Фотографии. Каждый день- это новая страница, наполненная яркими событиями в сфере #образованиеЭМР :
- телеграм-канал  ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: ylachak | Дата: 21.03.2022 | Комментарии (0)

Согласно протокола заседания жюри конкурса от 04.03.2022 года победителями стали:

... Читать дальше »
Просмотров: 120 | Добавил: ylachak | Дата: 14.03.2022 | Комментарии (0)

Сегодня гражданская оборона - это важнейший механизм реализации всех основных задач, возложенных на государство в сфере обеспечения безопасности жизнедеятельности людей. Гражданская оборона постоянно совершенствуется, чтобы максимально оперативно реагировать на возникающие риски и угрозы, внедряются новые меры по защите населения.
... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: ylachak | Дата: 14.03.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »